Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июнь, 2017, 01:35:31

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ!!!
208954 Сообщений в 6316 Тем от 4539 Пользователей
Последний пользователь: Юрий
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: Light, червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Геокодирование на Триколоре
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Геокодирование на Триколоре  (Прочитано 16524 раз)
K_VN
Гуру форума

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 09 Сентябрь, 2011, 14:39:59 »

Ещё раз повторюсь...Есть ли возможность На ТК просматривать каналы на геокоде находясь в другом регионе,или же только по регионам... если есть,то как,если можно подробнее. Я нахожусь в М.О. ,а хотел бы увидеть региональный в Челябинске....
Ни кто не запрещает купить Вам ещё одну смарт карту триколора и при регистрации указать место жительства ,Челябинск.
Скорее еще один рес,технически возможно.
 А можно поменять ресу абонента с пропиской в Челябинске ?Ведь список каналов не сильно будет отличатся.

90Е "С" - SU 250 см.  90Е Ку + 85Е(ф) + 75Е "Ку" - GI 110 см. 60Е + 56/55Е(Ф) - Gibertini 80 см. 36Е - 55 см. 13Е(Ф) + 4,8Е - Gibertini 100 см. GI S8120.
SGN
Супер-профессионал

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 09 Сентябрь, 2011, 15:17:46 »

На Ямале ОТВ идет г.Владивосток(помоиму простите, сожалею, смущён)

В С-диапазоне работает тот же канал, что и в Триколоре, из Челябинска.
Evg-Bastr
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 06 Апрель, 2012, 16:55:17 »

Всем привет!!!  Скажите мне пожалуйста кажет или нет у кого в Курганской области "Первый+2"? И если кажет то что вы делали? Мне онлайн консультанты говорят что нужно делать активацию Я уже и активацию делал но почему-то у меня всё равно не показывает... Я признателен вам....
wau
Мне нравится этот форум!

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 06 Апрель, 2012, 17:13:43 »

Всем привет!!!  Скажите мне пожалуйста кажет или нет у кого в Курганской области "Первый+2"? И если кажет то что вы делали? Мне онлайн консультанты говорят что нужно делать активацию Я уже и активацию делал но почему-то у меня всё равно не показывает... Я признателен вам....
Сам проживаю не в зоне геокодирования канала первый +2, но сколько читаю сайтов у всех проблема та же что и у вас.  В своё время куда только не писал чтоб мне активировали канал Новгород. Зато пиратки открывают без проблем.

VU+Duo2, Skyway, GS-9303 90E-31E motor, 5E, 13E, 36E. Телек 3D LED LG 42LA644V
dimap2003
Гуру форума

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 06 Апрель, 2012, 18:27:23 »

Скорее всего имелось ввиду, что официальная карта не открывает Первый+2, даже при обращении в суппорт, а вот так называемые "пиратки" открывают вообще всё.
Если честно, я пираток лично не видел.
Да и вообще, знаю лишь то, что в прошлом месяце у меня сдох офф модуль ТК....
Вот такие вот дела!
wau
Мне нравится этот форум!

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 06 Апрель, 2012, 18:50:14 »

wau

И что активировали Новгород??Если да, тогда поделитесь опытом..куда писать Благодарю!
Так канал Новгород ведь тоже идёт в геокоде. Включили его где то в сентябре прошого года. После сентября новые карты активируешь и если они зарегистрированы в новгородской области сразу работал и канал Новгород. у меня карта была зарегистрирована раньше (и не только у меня но и у многих знакомых) и соответственно  не открывался офиц. картой. И писал и звонил, но потом всё-таки паренёк нормальный попался в поддержке онлвйн послал ключи акивации по новой и открылся. Но нервишки мне конечно попортили.

VU+Duo2, Skyway, GS-9303 90E-31E motor, 5E, 13E, 36E. Телек 3D LED LG 42LA644V
KYKAN3D
набираю стаж

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 01 Июнь, 2013, 14:50:38 »

Можно ли на 8306 сделать с помощью геокодирования хитрый просмотр всех каналов Основного, Урала, Челябинска и других. В одном пакете?? Может есть ПО или ещё кое что??
minerva172
Профессионал

Благодарности: 70
Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 01 Июнь, 2013, 14:55:53 »

Можно ли на 8306 сделать с помощью геокодирования хитрый просмотр всех каналов Основного, Урала, Челябинска и других. В одном пакете?? Может есть ПО или ещё кое что??

Не совсем понятен вопрос , и геокодирование и хитрый просмотр , всё в кучу  Smiley , но ответ нет , только офф .

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 . Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
jinoff
постоянный участник

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 01 Июнь, 2013, 17:38:59 »

А разве для урала пакет в геокоде.Я так смотрю на офицальную карту все кажет не чего не кодируют

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: