Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Декабрь, 2017, 21:34:37

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ!!!
208707 Сообщений в 6287 Тем от 4555 Пользователей
Последний пользователь: KlimenkoE
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, Light, червонец)
| | |-+  Совсем не по теме
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Совсем не по теме  (Прочитано 8859 раз)
samurai23
Гуру форума

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 18 Март, 2007, 13:03:58 »

просто в России плохое финансирование авиа-промышленности,вся техника не только самолеты еще при Коммунизме были построенны
energizer
постоянный участник

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 20 Май, 2010, 18:02:26 »

А как Вам такое?......

Режиссер сериала "Школа" и фильма "Все умрут, а я останусь" Валерия Гай Германика минувшей ночью была экстренно госпитализирована в НИИ скорой помощи им. Склифосовского с сильнейшим отравлением. Как выяснилось в больнице, она выпила упаковку снотворного. Врачи предполагают, что Германика пыталась покончить с собой.
В ночь на четверг Валерия была в ночном клубе, тогда же и приняла таблетки, сообщает Lifenews.ru. Возвращалась с вечеринки на машине вместе с подругой, Валерия Гай Германика почувствовала себя плохо, после чего ее спутница позвонила в "скорую помощь".
Прибывшие врачи оказали 26-летнему режиссеру экстренную помощь на месте, после чего отвезли в отделение токсикореанимации Склифа. В настоящее время ее состояние оценивается как средней тяжести. Германика пока не объясняет причину своего поступка.
Напомним, в начале мая в СМИ появились сообщения о том, что Германика может занять место Бориса Грачевского на посту художественного руководителя "Ералаша". Утверждалось, что гендиректор Первого канала Константин Эрнст обвинил бессменного худрука в творческой стагнации "Ералаша", а также в том, что сюжеты, которые снимаются под руководством Грачевского, не актуальны и не интересны современным детям
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал

Благодарности: 64
Офлайн Офлайн

Eurodance 90х-forever

« Ответ #17 : 20 Май, 2010, 18:26:28 »

По моему это PR "якобы новоиспеченным кумиром" молодежи - культа самоубийства. Предлагает присоединиться ее примеру. Чем это выльется , думаю всем понятно. Сейчас ведь очень много суицида среди подростков. Эту режиссершу нужно закрыть в "дурку" и долго-долго не выпускать и публике ее творения не показывать. 

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
energizer
постоянный участник

Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 22 Май, 2010, 23:48:28 »

Вчера её увидел в какой-то молодёжной программе по RT ARABIYA.Да похож, странная она.Это точно..
тыков
Профессионал

Благодарности: 33
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 08 Декабрь, 2010, 18:38:33 »

Ищу книгу(пофиг в каком формате)Ольга Ларионова "Венценосный крэг #5(REX)"
4 первых есть а этот толи ещё не вышла..или плохо искал.
Толстяк
постоянный участник

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 08 Декабрь, 2010, 19:58:21 »

Так их вроде как 4 всего и есть... Пятую не встречал.
SGN
Супер-профессионал

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 08 Декабрь, 2010, 20:30:29 »

REX не опубликован
fillimonich
Гость
« Ответ #22 : 20 Декабрь, 2010, 17:15:30 »

Привет Всем! bier
Не знаю где спросить и решил здесь. У кого нибудь получается зайти на форум гомельсат? Со вчерашнего дня выдает такое "504 Gateway Time-out" confused, может ДДося там работает или взломали их Shocked
tyva
Мне нравится этот форум!

Благодарности: 17
Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 20 Декабрь, 2010, 17:31:28 »

Привет Всем! bier
Не знаю где спросить и решил здесь. У кого нибудь получается зайти на форум гомельсат? Со вчерашнего дня выдает такое "504 Gateway Time-out" confused, может ДДося там работает или взломали их Shocked

Аналогично, не работает форум, скорее всего тех.проблемы со связью, зима всё таки, или перегруз в сети, завтра видно будет.
ШУРИК
Мне нравится этот форум!

Благодарности: 42
Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 20 Декабрь, 2010, 17:43:27 »

Сейчас заходил на форум, но со страшными "тормозами"...по видиму какие то проблемы есть.

Galaxy Innovations GI ET-7000 Mini,  OPENBOX S6 HD , Sony KDL42W828B 

Что имеем - не храним; потерявши - плачем.
 ICQ-615880043  Skype- zefir113
KVL
Админ форума

Благодарности: 469
Офлайн Офлайн

Уважайте друг друга!

« Ответ #25 : 26 Декабрь, 2010, 03:47:34 »

Привет Всем! bier

Если трассировка нормальная и нормально пингуется, то атаки нет.

.......
dar
набираю стаж

Офлайн Офлайн

jeszcze Polska nie zginela puki my zyjemy

« Ответ #26 : 12 Май, 2012, 18:27:08 »

Проживаю в Мурманской обл гр-во российское выехать в Украину пока нет возможности.
 По наследству мне достался пай земли сельскохозяйственного назначения на который 3 года назад я оформил гос.акт т.е.земля стала моей собственностью.В течении года я должен был ее отчуждить согласно ст. 81 ЗК.Я этого не сделал,ожидая согласно ст. 145 ЗК : У випадках, коли земельна ділянка цією особою протягом
 встановленого строку не відчужена, така ділянка підлягає
 примусовому відчуженню за рішенням суду.Я полагал что в зтом случае мне выплатят денежную компенсацию за землю.Вчера узнал по телефону что-моя земля по решению Троицкого суда Луганской обл.перешла в собственность Топольского сельского совета о компенсации нет ни слова.Меня о суде и его решении никто не известил.
 P.S Не имея на руках никаких документов могу предположить что суду могли предоставить ложные сведения что земля не обрабатывалась 3 года или что меня нет в живых. Это видимо первый случай отьема частной собсвенности без выплаты компенсации в Украине т.е. нарушение конституции.ПОМОГИТЕ разобратса в данном вопросе.
 Этот текст уже отослал в несиолько мест.Конкретных советов не может быть так как у юристов нет единого мнения,просто хочетса обратить внимание на эту мою проблему большему количеству людей.Прошу не пинать меня кто уже прочитал это на другом форуме.Может кто подскажет действенные средсва маооовой информации.
cyborg
набираю стаж

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 08 Июль, 2012, 12:41:20 »

Привет Всем! Не знаю где спросить и решил здесь.Ребят,кто нибудь выписывал из antennmarket.ru ресиверы или еще что,заинтересовал Ресивер Gi S8180 VU+ SOLO,хотел выписать,но не знаю стоит ли связываться с этим интернет магазином.У нас такие ресиверы пропали вообще с продажи.Каковы отзывы о данном магазине?Если не по теме спросил,не пинайте
diletant
Гуру форума

Благодарности: 28
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 08 Июль, 2012, 13:03:53 »

я выписывал,нормально,но долго.Они по моему и Н.Новгорода,не успели еще оборзеть.
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал

Благодарности: 64
Офлайн Офлайн

Eurodance 90х-forever

« Ответ #29 : 08 Июль, 2012, 13:33:59 »

Привет Всем! Не знаю где спросить и решил здесь.Ребят,кто нибудь выписывал из antennmarket.ru ресиверы или еще что,заинтересовал Ресивер Gi S8180 VU+ SOLO,хотел выписать,но не знаю стоит ли связываться с этим интернет магазином.У нас такие ресиверы пропали вообще с продажи.Каковы отзывы о данном магазине?Если не по теме спросил,не пинайте
Если внимательно почитаете, то увидите что их нет там в наличии. Оригинал есть в юни-сате стоит вроде 8200 руб. В антеннмаркете стоит 7500 (но нет в наличии, думаю они тоже торгуют клонами). Есть в одном месте за 6500 р., но думаю тоже клоны. Как отличить оригинал от клона

Купить оригинал  

Купить клон Выбирай Wink  Антеннмаркет точно не кидалы, там есть и наложенный платеж. А вот карельский магазин (с низкими ценами и оплатой через пейпал, не вызывает доверия (не проверенный)
« Последнее редактирование: 08 Июль, 2012, 13:47:45 от AtElEr » Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: