Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентябрь, 2018, 16:50:18

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
210984 Сообщений в 6314 Тем от 4594 Пользователей
Последний пользователь: Александр19856
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Телекарта HD» (Модераторы: Light, червонец)
| | |-+  Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА". Часть 3-я.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА". Часть 3-я.  (Прочитано 55533 раз)
червонец
Модератор
этого раздела

Благодарности: 380
Офлайн Офлайн

От простого к сложному.

« Ответ #15 : 24 Октябрь, 2015, 00:19:31 »

Ну это кому-как. Практически всем моим абонентам, да и мне тоже очень нравится, что есть плюсовые версии каналов. Всегда есть возможность посмотреть нужную передачу в зависимости от личной загруженности, а не бросать дела и идти к телевизору. Но здесь вопрос в другом и я соглашусь с Light насчёт создания видимости количества. У МТС один спутник и по зоне покрытия они вынуждены подключать все доп. часовые версии. А у ОЭ их три и покрытие у них разное. И действительно, зачем козе баян, если у козла аккордеон.
Вот чего не достаёт ОЭ, так это каналов в HD формате и это гораздо актуальней часовых версий. Думаю со мной многие согласятся. А в общем, пакет каналов у ОЭ очень достойный.
wau
Мне нравится этот форум!

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 24 Октябрь, 2015, 00:47:39 »

А что канал Хорошее кино, на новых параметрах ,теперь не работает ,на нерекомендованном оборудовании??(пакет мировое кино подключён если что happy
Тоже не открывает карта ирдето. Более того сегодня только узнал, что чтобы смотреть декларируемые 100+ каналов , нужно ещё прикупить и рекомендованное "псевдооборудование" Зато перевели на пакет стандарт  (с пакета старт), а смотрю практически тоже самое что и смотрел. Как не хотел продлевать подписку, но  продлил... И как раз только из-за часовых поясов. Новости, вести можно посмотреть в любое время, а вот вечер с Соловьёвым, политика да и ещё кое что смотреть до 2-х ночи как то не очень...

VU+Duo2, Skyway, GS-9303 90E-31E motor, 5E, 13E, 36E. Телек 3D LED LG 42LA644V
Light
Супер-модератор форума

Благодарности: 493
Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 24 Октябрь, 2015, 09:47:59 »

Более того сегодня только узнал, что чтобы смотреть декларируемые 100+ каналов , нужно ещё прикупить и рекомендованное "псевдооборудование"
Правда?  amased3 Так с самого запуска проекта на рекомендованном оборудовании каналов больше.
Кстати, ЕВО 07HD далеко не псевдо. Даже Бисс есть Wink Шурика, естественно, нет. Его только не хватало  lol
« Последнее редактирование: 24 Октябрь, 2015, 10:48:55 от Light » Записан

.............
Skyway Nano 3 / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
eugen70
Мне нравится этот форум!

Благодарности: 24
Офлайн Офлайн

Калининградская область

« Ответ #18 : 24 Октябрь, 2015, 10:55:10 »

Эмуль кодировки Бисс это не панацея,что там смотреть ,много там ценного pi_question_markНе будешь же покупать операторское железо ради просмотра каналов в колировке бисс и астры 5 иоли с амоса Благодарю!

Home TV:60*east and 30*west, SKYWAY-NANO 2,SS-S2,LG 42LN575S, нтв+базовый запад
wau
Мне нравится этот форум!

Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 24 Октябрь, 2015, 11:04:04 »

А кстати, биссовские каналы, открытые тоже водят в 100 каналов: Они то какое отношение имеют к телекарь=те?

Light
Супер-модератор форума

Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 24 Октябрь, 2015, 11:41:26 »

Женя, а к чему было послание? Ты о чем вообще? Есть альтернатива или твое или чье-то еще операторское шарит и в youtube выходит?
Смысл поста в чем?

wau, список каналов на сайте. Как Стандарта так и Безлимитного. И несколько странно приобретать карту доступа не заглянув на сайт и не ознакомившись с составом пакетов. Там же все расписано как количество каналов так и какие каналы и на каком оборудовании доступны.

Да, и напомню
CI модули никто не отменял. Карты из CI модулей никто не делит на серии и не переводит их в список нерекомендованных в процессе просмотра.
Есть возможность смотреть полный пакет и на новороченных ресиверах с CI слотом. Притом, на любых новороченных, а не на тех, которые поддерживают CI+.

Было бы желание. А придраться можно ко всему и всегда... Просто более, чем странно это выглядит на пятом году запуска проекта, тем более, что ВСЕГДА полный пакет был и остается доступен только с рекомендованными ресиверами и CI модулями.

.............
Skyway Nano 3 / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
wau
Мне нравится этот форум!

Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 24 Октябрь, 2015, 15:15:23 »

Так я карту то покупал 4 года назад или поболе даже. Смотрел пакет старт, меня вполне устраивало. Поскольку есть подписка и на нтв плюс базовый пакет, и на триколор все подписки. Но я же помниете тоже возмущался, что убрали пакет старт (якобы не пользующийся спросои, к чему лукавить то). Остался пакет стандарт. Список я посмотрел, но там нет (или я не увидел) что полный его пакет можно смотреть только на рекомендованном. Я не придираюсь, просто написал своё мнение. Вы то лицо заинтересованное. Smiley А я как простой пользователь. Ну 3-х тюнерный ресивер ву+дуо2 считаю довольно навороченным.

Light
Супер-модератор форума

Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 24 Октябрь, 2015, 15:37:34 »

Список я посмотрел, но там нет (или я не увидел) что полный его пакет можно смотреть только на рекомендованном.
Ну как же? Вот, например

Каналы отмечены звездочками.

Трансляция каналов в формате MPEG-4 гарантируется только при использовании рекомендованного оборудования , поддерживающего формат MPEG-4

Уже, если честно, устал повторять
Нет пакета Стандарт на стороннем рекомендованном оборудовании. Это то же самое, что и пакет Стандарт на MPEG2 оборудовании.
Если у вас ресивер нерекомендованный (не важно он какой) выбираем Стандарт и справа "Доступно на SD оборудовании"
И если у вас открывается на нерекомендованном HD что-то в МПЕГ4 или федералки в HD попросту считайте это приятным бонусом.

Мысля вслух.
Т.е. на Триколор все подписки с рекомендованным оборудованием нормально, на НТВ+ нормально, на МТС нормально, а тут давайте без?  amased3

.............
eugen70
Мне нравится этот форум!

Благодарности: 24
Офлайн Офлайн

Калининградская область

« Ответ #23 : 24 Октябрь, 2015, 18:25:53 »

Кстати, ЕВО 07HD далеко не псевдо. Даже Бисс есть Wink
Сказано мной  было вот по этому поводу, настоящий спутниковый ресивер в реалии не должен крутить ютубы и всякую хрень из сети инет.Его предназначение классическое в другом ,это поддерживать поворотки всех видов,дисеки,нормальный редактор каналов и собственно всё.Добавлю в операторском лан разъёи нужен для реализиции подписок в онлайне (чтобы не ползать в комп и планшетник)и заказ PPV если таковой предоставлен вещателем,всё остальное это полная туфта особенно в плане инет мультимедий,Это оставьте плиз инет приставкам они на это заточены Благодарю!

Home TV:60*east and 30*west, SKYWAY-NANO 2,SS-S2,LG 42LN575S, нтв+базовый запад
MDPL
постоянный участник

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 24 Октябрь, 2015, 19:15:46 »

eugen70. Интерфейсу графическому значение придаёте?
ЕВО 07HD у меня в кладовке живет, запакованный обратно в коробку.  Впечатление от оформления, шрифта и цветовой гаммы  было очень впечатляющим.
тыков
Профессионал

Благодарности: 33
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 24 Октябрь, 2015, 20:57:30 »

настоящий спутниковый ресивер в реалии не должен крутить ютубы и всякую хрень из сети инет.Его предназначение классическое в другом ,это поддерживать поворотки всех видов,дисеки,нормальный редактор каналов и собственно всё.

clap clap и это так.Всё остальное от лукавого((да и от него всё шушера по сравнению о чём ты говоришь
wau
Мне нравится этот форум!

Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 25 Октябрь, 2015, 00:29:20 »

Light, а что означает на скрине обведённые каналы?

Light
Супер-модератор форума

Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 25 Октябрь, 2015, 09:48:30 »

Light, а что означает на скрине обведённые каналы?
Ответ сразу под скрином.

.............
Light
Супер-модератор форума

Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 17 Декабрь, 2015, 14:37:19 »

Телекарта Онлайн  клево работает!  mit11
Каналы грузятся моментально. Плюс ко всему можно смотреть и то, что показывали ранее.  mit11
Вот оно - ОТТ  Cheesy

Для регистрации нужно лишь указать номер карты и адрес эл. почты. Письмо с паролем автоматически отсылается на указанную почту. Остается лишь ввести номер карты и пароль на сайте и все  thumbs-up

.............
MDPL
постоянный участник

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 17 Декабрь, 2015, 21:23:22 »

Похоже у Вас скорость соединения хорошая :).

Инфоканал - войдите, чтобы начать просмотр - ну просто замечательно.
Те, кто собирается стать абонентом, несомненно оценят.
Для регистрации ещё нужно указать номер телефона.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: