Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2017, 13:06:30

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ!!!
208218 Сообщений в 6306 Тем от 4530 Пользователей
Последний пользователь: alex215
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Транспондерные новости и их обсуждение
| |-+  ABS 2 75°E/Intelsat 22 72°E/Eutelsat 70B 70.5°E (Модераторы: sv, Pavlon)
| | |-+  Пакет на 12153 H 41900; 4/5 (луч MENA, 75 E)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пакет на 12153 H 41900; 4/5 (луч MENA, 75 E)  (Прочитано 20772 раз)
Light
Супер-модератор форума

Благодарности: 426
Офлайн Офлайн

« Ответ #60 : 04 Август, 2015, 12:11:03 »

RUSONG появился открыто.

.............
Skyway Nano 3 / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Abas
Мне нравится этот форум!

Благодарности: 34
Офлайн Офлайн

Wrongfully Accused !

« Ответ #61 : 06 Август, 2015, 18:07:54 »

ABS2 75E

Канал RTG TV HD. Появился на тр 12154 Н 41900 DVB-S2 4/5 открыто

личн. набл.

Wrongfully Accused !
Adidas
Гуру форума

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Всему своё время... / Екклесиаст 3:1 /

« Ответ #62 : 08 Август, 2015, 09:56:33 »

Может кто в курсе, как долго будет продолжаться эта невиданная акция щедрости? А то что-то я нигде не могу найти информацию...
slater
новичок
*

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

« Ответ #63 : 08 Август, 2015, 21:24:11 »

Может кто в курсе, как долго будет продолжаться эта невиданная акция щедрости? А то что-то я нигде не могу найти информацию...
Сам теряюсь в догадках, кроме этой ссылки нет больше никакой информации.

« Последнее редактирование: 09 Август, 2015, 23:10:59 от червонец » Записан
Adidas
Гуру форума

Офлайн Офлайн

« Ответ #64 : 08 Август, 2015, 22:07:57 »

Да, но опять же здесь ни слова о том, как долго они намерены вещать FTA. Идент Irdeto почти на всех каналах пакета присутствует...
pavelalex
Мне нравится этот форум!

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

« Ответ #65 : 09 Август, 2015, 14:57:30 »

Интересно, а руссонг без кодировки, может быть будет идти открыто? Шел же он много лет открыто на 60Е.....

Orton HD X405p; 3 тарели (0,9см.) - Amos 4W, Astra 5E, Hot Bird 13.0°E, Astra 19E, AzerSpace 1/Africasat-1A (46°E), Express AM22 53E, INTELSAT 904 60E, ABS-1 75°E,  Intelsat-15 / Horizons 2  85,2°E, Ямал201 90°E (Ку диапазон)
Adidas
Гуру форума

Офлайн Офлайн

« Ответ #66 : 09 Август, 2015, 15:09:30 »

Такой вариант не исключен. Bridge (который так же из их конторы) постоянно идёт открыто на 90Е.  Может, такова политика владельцев этих каналов?
slater
новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #67 : 03 Сентябрь, 2015, 08:21:38 »

Коллеги, подскажите, пожалуйста, а кодировку не включили, а то проверить щас возможности нет, но подозрение такое есть.
sambor
Модератор-администратор

Благодарности: 419
Офлайн Офлайн

« Ответ #68 : 03 Сентябрь, 2015, 10:01:25 »

Канала кодированы.

GS HD 9305B , Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820CI+CAM MPEG-4 Viaccess Extra
slater
новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #69 : 05 Сентябрь, 2015, 11:26:58 »

Канала кодированы.
Куда нести деньги, где касса?
slater
новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #70 : 29 Сентябрь, 2015, 11:12:58 »

Коллеги, я списался с хозяевами луча и у нас есть возможность официально покупки карт доступа, но вот цены ... привожу переписки, личное купирую, я нахожусь на юге Ирана:

"****, добрый вечер
Меня зовут ****, мы с **** вместе работам над этим проектом, TeRus (Russian TV in MENA region).

Спасибо за Ваше письмо и приятно заочно познакомиться. Хотел бы сначала рассказать несколько слов о нас.

ХСАТ является официальным представителем ТеРус на Ближнем Востоке, мы подключаем абонентов, у нас можно приобрести карты доступа и оплатить абонентскую плату. Мы находимся в Дубаи, прямо через Залив от Вас))

1. Все верно, сигнал сейчас уверенно принимается на Ближнем Востоке, Египте, Турции и даже Эфиопии. В Эмиратах тоже устойчивый прием на 0.90 м, ловили даже на 0.60 м.

2. Для того, чтобы смотреть картины, необходимо приобрести карты доступа. Стоимость карты с подключением 20.00 долларов (или 75 АЕД). Абонентская плата также составляет 20.00 долларов в месяц (при годовом абонементе есть скидка).

3. Думаю с доставкой карт проблем не должно быть, можно обсудить варианты оплаты. Потенциально, каждый абонент будет оплачивать за себя, или можно будет организовать вариант, что работодатель сможет оплачивать услуги ТВ?

4. Нам, думаю и Вам, будет интересно рассмотреть вариант когда мы сможем подключить и весь поселок)) в таком случае можно обсудить с Вами дилерские условия.

5. По тестовым каналам (Тест 1 - Тест 5), это пакет 1 канала (1 международный, карусель, Дом Кино, Время, Музыка), что еще больше добавляет популярность пакету.

Так что ждем от Вас требуемое количество карт и мысли по оплате.

С уважением,
******.

Второй ответ:
****, доброе утро
1. "Стоимость карты с подключением 20.00 долларов" - сколько времени просмотра каналов включено в стоимость карты?
a. в стоимость подключения не входит абонентская плата, эта стоимость самой карты и активация.

2. У НТВ плюс - на первой странице сайта 89 руб. - 162 канала... 20$ * 65 руб. = 1300 руб.Глеб, ну вы понимаете, о чем я ...
a. Прекрасно понимаю о чем вы, но тут вы смешиваете 2 разных понятия: русское ТВ в России и за рубежом.

3. Цена должна быть адекватная и конкурентноспособная.
a. Если у вас в поселке все дома объеденены в некую IPTV сеть, то мы можем рассмотреть вариант подключения не как индивидуальные подписчики, а как коммерческие подписчики (отель, например).

Я сейчас написал и жду ответа:
> 1. "Стоимость карты с подключением 20.00 долларов" - сколько времени просмотра каналов включено в стоимость карты?
> a. в стоимость подключения не входит абонентская плата, эта стоимость самой карты и активация. *

Пусть будет так. Разовый платёж, я думаю можно такой совершить за карту.

> 2. У НТВ плюс - на первой странице сайта 89 руб. - 162 канала... 20$ * 65 руб. = 1300 руб.Глеб, ну вы понимаете, о чем я ...
> a. Прекрасно понимаю о чем вы, но тут вы смешиваете 2 разных понятия: русское ТВ в России и за рубежом.

Разница только в одном, что там есть развитая конкуренция и за счёт этого идёт конкуренция цен, а здесь вы монополист и можете ставить цены по своему усмотрению.
Но повторюсь, что за 19 не всех самых каналов, т.е. нет каналов 1 и 2 мультиплекса, которые являются самые востребованные. Каналы идут в международной версии, т.е. априори резанные, 20$ - это реально много в месяц.
Народ прекрасно помнит - сколько платил за радугу, пока она вещала со спутника ABS1 и сколько там было каналов (около 100). Так же ещё в памяти стоимость за Рикор и количество его каналов (около 60). И сейчас Ваше предложение никак не совпадает с ними. Мне будет сложно объяснить разницу почему каналов раньше было столько и стоимость была такая, а сейчас каналов в 3-5 раз меньше, а цена во много раз больше.
Т.ч. понятия спутника в России и за рубежом на столько эфимерны, примерно так же если делить интернет на русский сегмент и зарубежный ...
Ну не поймёт народ такую цену ...
>
> 3. Цена должна быть адекватная и конкурентноспособная.
> a. Если у вас в поселке все дома объеденены в некую IPTV сеть, то мы можем рассмотреть вариант подключения не как индивидуальные подписчики, а как коммерческие подписчики (отель, например).

Нет у нас локалки в посёлке.
Пока единственный возможный вариант - каждый желающий со своей тарелкой и карточкой.
sambor
Модератор-администратор

Благодарности: 419
Офлайн Офлайн

« Ответ #71 : 29 Сентябрь, 2015, 12:12:13 »

Букв много, слов то же. Что это было? При чем здесь Иран, Дубаи?

GS HD 9305B , Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820CI+CAM MPEG-4 Viaccess Extra
tele-sat
редактор сайта Tele-SatINFO.Ru

Благодарности: 98
Офлайн Офлайн

« Ответ #72 : 29 Сентябрь, 2015, 13:55:54 »

slater спасибо за информацию!

Было бы ещё неплохо узнать чей пакет на 62-ом градусе вещает... Ну это уже мысли вслух...
slater
новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #73 : 05 Октябрь, 2015, 21:37:41 »

Интервью Сосновского

Ссылки в открытом виде давать нельзя!
« Последнее редактирование: 05 Октябрь, 2015, 23:35:20 от yorick » Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #74 : 05 Октябрь, 2015, 21:51:54 »

Скока ж можно снова и снова лемеха, этого бородатого бОяна, растягивать.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь, 2015, 23:35:35 от yorick » Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: