Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель, 2017, 10:07:38

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ!!!
208304 Сообщений в 6308 Тем от 4535 Пользователей
Последний пользователь: T-virus
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Транспондерные новости и их обсуждение
| |-+  ABS 2 75°E/Intelsat 22 72°E/Eutelsat 70B 70.5°E (Модераторы: sv, Pavlon)
| | |-+  Пакет Стрим ТВ / МТС на 11733 V 43000; 5/6 (75E)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пакет Стрим ТВ / МТС на 11733 V 43000; 5/6 (75E)  (Прочитано 18198 раз)
Pavlon
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 186
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 5543


Откуда: Латвия

« Ответ #75 : 16 Июнь, 2016, 01:18:58 »

Уточните, это международная версия российского канала Охота и Рыбалка ?
Записан

Оpenbox-S3 Mini HD, Digiline-7000HD, Digiline S4 HD : 4/5W,1W,5E,9Е,13E,19E,31.5Е,36E,45/46E,52/53Е,55/56E,60E,75E .
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 508


Откуда: Ереван

« Ответ #76 : 16 Июнь, 2016, 09:20:57 »

Да.
« Последнее редактирование: 16 Июнь, 2016, 10:49:32 от Дядя Фёдор » Записан

ABS2 75E - МТС ТВ - Skyway Nano 3 (CAM модуль), Avit S2-3220, IPTV GPON
puteez
Гуру форума
*****

Благодарности: 162
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 925


Черниговская обл.

Откуда: Украина

« Ответ #77 : 22 Декабрь, 2016, 14:12:08 »

Каналы идут открыто в том числе и международная версия Охота и Рыбалка
Записан

90е,85е,75е,60е,55е(56е),53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
Octagon sf4008 4k uhd, DM 800 SE, OB 820 ci, Open sx1hd
Давайте жить дружно
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 508


Откуда: Ереван

« Ответ #78 : 18 Январь, 2017, 12:34:48 »

Пакет каналов "СТРИМ" закодирован.
Записан

ABS2 75E - МТС ТВ - Skyway Nano 3 (CAM модуль), Avit S2-3220, IPTV GPON
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 508


Откуда: Ереван

« Ответ #79 : 06 Февраль, 2017, 14:20:15 »

Появился Russian Extreme TV 4K DVB-S/HEVC, открыто.
Записан

ABS2 75E - МТС ТВ - Skyway Nano 3 (CAM модуль), Avit S2-3220, IPTV GPON
Андрей_7
постоянный участник
****

Благодарности: 34
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 233

Откуда: Москва

« Ответ #80 : 06 Февраль, 2017, 14:32:32 »

Точно открыто? Ирдето присутствует в потоке. Кстати поток 20 мегабит в среднем.
Записан
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 508


Откуда: Ереван

« Ответ #81 : 06 Февраль, 2017, 15:09:05 »

Сейчас кодировка (Irdeto) есть, определяется как радио.
Записан

ABS2 75E - МТС ТВ - Skyway Nano 3 (CAM модуль), Avit S2-3220, IPTV GPON
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2017, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования