Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Октябрь, 2018, 07:22:35

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
211423 Сообщений в 6317 Тем от 4599 Пользователей
Последний пользователь: mister1968
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Транспондерные новости и их обсуждение
| |-+  ABS 2 75°E/Intelsat 22 72°E/Eutelsat 70B 70.5°E (Модераторы: sv, Pavlon)
| | |-+  Пакет МТС в DVB-S2 на 11920 V 45000; 2/3 (75 E)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пакет МТС в DVB-S2 на 11920 V 45000; 2/3 (75 E)  (Прочитано 15019 раз)
Adidas
Гуру форума
*****

Благодарности: 68
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 677


Всему своё время... / Екклесиаст 3:1 /

Откуда: г.Стаханов

« Ответ #30 : 03 Апрель, 2017, 18:22:27 »

Т/к Бокс TB снова кодирован (собств. набл.).
Записан
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 568


Откуда: Ереван

« Ответ #31 : 19 Июль, 2017, 09:48:33 »

"Твой Дом" появился, кодирован Irdeto2/Verimatrix.
Записан

ABS2 75E - МТС ТВ - Formuler S Turbo 4K (CAM модуль), Skyway Nano 3 (х2) (CAM модуль), IPTV GPON
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 568


Откуда: Ереван

« Ответ #32 : 01 Сентябрь, 2017, 13:21:12 »

"Eurosport News" ушел.
Записан

ABS2 75E - МТС ТВ - Formuler S Turbo 4K (CAM модуль), Skyway Nano 3 (х2) (CAM модуль), IPTV GPON
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования