Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Май, 2017, 06:45:51

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ!!!
209203 Сообщений в 6316 Тем от 4536 Пользователей
Последний пользователь: pomor
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Транспондерные новости и их обсуждение
| |-+  ABS 2 75°E/Intelsat 22 72°E/Eutelsat 70B 70.5°E (Модераторы: sv, Pavlon)
| | |-+  Пакет МТС на 12153 V 45000; 2/3 (DVB-S2, 75 E)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пакет МТС на 12153 V 45000; 2/3 (DVB-S2, 75 E)  (Прочитано 22078 раз)
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 508


Откуда: Ереван

« Ответ #75 : 31 Март, 2017, 18:46:19 »

"Бутик ТВ" появился, открыто.
Записан

ABS2 75E - МТС ТВ - Skyway Nano 3 (CAM модуль), Avit S2-3220, IPTV GPON
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 508


Откуда: Ереван

« Ответ #76 : 03 Апрель, 2017, 15:21:06 »

"Витрина ТВ" появился, открыто.  down down down knueppel knueppel
Записан

ABS2 75E - МТС ТВ - Skyway Nano 3 (CAM модуль), Avit S2-3220, IPTV GPON
puteez
Гуру форума
*****

Благодарности: 164
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 931


Черниговская обл.

Откуда: Украина

« Ответ #77 : 03 Апрель, 2017, 20:47:00 »

диснеи+4 и +7 ушли
Записан

90е,85е,75е,60е,55е(56е),53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
Octagon sf4008 4k uhd, DM 800 SE, OB 820 ci, Open sx1hd
Давайте жить дружно
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2017, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования